Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира теплая и ухоженная, благоустроенный район. Документы для отчета, мебель и техника в полной комплектации, всегда свежее постельное и бельё и полотенца, в наличии все средства гигиены. Гарантия чистоты и уюта! Предоставляем документы для отчета различной формы, включая 3-г, заключаем договора с предприятиями.
Ps. Все заявленное о квартире соответствует действительности.
Мебель, бытовая техника, электроприборы. Всегда свежее пост. Бельё и полотенца. Имеется все необходимое для готовки, средства гигиены и прочие мелочи для комфортного проживания гостей.
Супермаркет, бар, кафе, кинотеатр, автостоянки, магазины.
Бар.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скидки при продлении.
Ленинградский микрорайон, 13
был на сайте: 5 дней назад
Россия, Саяногорск
участник с октября 2015
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2022
Екатерина
июнь 2022
24 июня 2022
Достоинства:
В квартире приятный ремонт, чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания: бытовая техника, мебель, посуда, постельное бельё и полотенца. Остались приятные впечатления от общения с арендодателем
Марк
ноябрь 2019
Марк
ноябрь 2019
21 ноября 2019
Достоинства:
Чисто, тепло, комфортно, все есть начиная с шампуня и заканчивая чайными приборами. Раннее заселение произошло строго минута в минуту. Интернетом не пользовался но роутер есть, а значит есть интернет. Хозяйка все расскажет как и чем пользоваться, как и куда лучше доехать, как и что посмотреть, что конечно же радует. ) В следующий раз, только к вам Людмила.
Недостатки:
Не совсем центр хотя, что есть центр в городе с населением 5 тысяч человек? Недостатков нет.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте, будем рады принять в Гости вновь!